Subasta Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 157:
Legno scolpito e dorato con foglie d'acanto stilizzate. Sicilia, inizio secolo XIX. Cm H 60.
Vendido por: €100
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%