Subasta Marzo 2021 Parte 2
Por Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 167:

Dipinto su mattonella in cornice. Firma indistinta. Datato '77. Cm 24x24.

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles

Painted on framed tile. Indistinct signature. Dated '77. Cm 24x24.