Subasta Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 176:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 40x50.
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%