מכירה פומבית Marzo 2021 חלק ב'
25.3.21
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
פריט 196:
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 27%
לפרטים נוספים
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Reca sul retro il timbro "Raccolta Ottavio Sellitti Genova".Cm 40x57.
Oil painting on canvas in a golden frame. It bears the "Ottavio Sellitti Genova Collection" stamp on the back.Cm 40x57.