Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 423:
Legno dorato. Secolo XX. Cm 89x114,5 misure interne
Vendido por: €80
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 27%