Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 427:
Legno scolpito e dorato a motivi floreali. Sicilia. Secolo XIX. Cm 72x109
Vendido por: €400
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27%