Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 429:
Legno scolpito e dorato. Secolo XX. Cm 66x120
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 27%