Leilão Marzo 2021 Parte 4
Por Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 432:

Legno scolpito e dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 52x59 e 40x45 misure interne
Carved and gilded wood. ...

Vendido por: €200
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
27.3.21 em Galleria Sarno

Carved and gilded wood. Sicily. Late 19th century. Cm 52x59 and 40x45 internal measures