Subasta Marzo 2021 Parte 4
Por Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 434:

Legno con cimasa scolpita e dorata (mancante di specchio). Secolo XX. Cm 67x127 misura interna
Wood with ...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles

Wood with carved and gilded coping (mirror missing). 20th century. Cm 67x127 internal measure