Subasta Marzo 2021 Parte 4
Por Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 441:

Antico argento inciso e sbalzato. Fine secolo XIX. Peso Gr. 928. Cm H 20.

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles

Antique engraved and embossed silver. Late 19th century. Weight Gr. 928. Cm H 20.