Subasta Marzo 2021 Parte 4
Por Galleria Sarno
Contactar a la casa de subasta
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
LOTE 441:
Antico argento inciso e sbalzato. Fine secolo XIX. Peso Gr. 928. Cm H 20.
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Antique engraved and embossed silver. Late 19th century. Weight Gr. 928. Cm H 20.