Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 451:
Olio su tela. Secolo XX.
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27%