Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 452:
Grande gruppo a due figure in porcellana policroma (lievi rotture). Marcato Sanson. Fine secolo XIX. Cm 26 H 33 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €250
Preço inicial:
€
250
Preço estimado:
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 27%
Mais detalhes
|