Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 454:
Acquerello su carta (danni e usura). Firmato Pino tresca. Datato 1829. Cm 50x37,5
€200 - €300
Auction house commission: 27%