Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 462:
Noce intarsiato a motivi ornamentali in bosso. Maniglie in bronzo dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 57x34 H 81
Sold for: €250
€400 - €500
Auction house commission: 27%