פריט 116:
TWO MORTARS IN WHITE MARBLE LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €60
€0 - €0
DUE MORTAI IN MARMO BIANCO, FINE XIX SECOLO
di differenti grandezze, con lobature ai quarti.
Misure cm. 17 x 36 e cm. 11 x 25.
Sbeccature ai bordi.