Leilão 216 Parte 3
Por Babuino Auction House
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 341:

PORCELAIN GROUP OF MUSICIAN CHILDREN 20TH CENTURY

Vendido por: €30
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
25.3.21 em Babuino Auction House

GRUPPO IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, raffigurante due bimbi musicanti in una cesta.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 14 x 14 x 10.