פריט 346:
PAIR OF PORCELAIN FIGURES 20TH CENTURY
€0 - €0
COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia raffiguranti pittore e damigella.
Non marcate.
Misure cm. 23 x 10 x 7.
Un braccio mancante alla damigella.