פריט 357:
SILVER DESSERT CUTLERY KINGDOM OF ITALY LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €300
€200 - €300
SET DI POSATE DA TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con manici a goccia. Composto da sei forchette e sei cucchiai.
Titolo 800/1000.
Misura cm. 21, peso gr. 725.