Leilão 133 Parte 1 Antiguidades, Arte Asiática e Pintura
24.3.21
 Avenida Alvares Cabral, nº35 1250-015 Lisboa - Portugal

LOTE 38.:

TAPETE DE ORAÇÃO CAUCASIANO

Vendido por: €260
Comissão da leiloeira: 18%

TAPETE DE ORAÇÃO CAUCASIANO
em lã e algodão policromado. Antigo. Sinais de uso. Dim.: 150x106 cm.