Leilão 133 Parte 1 Antiguidades, Arte Asiática e Pintura
24.3.21
 Avenida Alvares Cabral, nº35 1250-015 Lisboa - Portugal

LOTE 39.:

TAPETE PERSA

Vendido por: €340
Comissão da leiloeira: 18%

TAPETE PERSA
em lã e algodão policromado. Antigo. Sinais de uso. Dim.: 187x128 cm.