Leilão 21MJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2021
Por Sala Retiro
29.3.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 384:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
29.3.21 em Sala Retiro

CENTRO DE MESA EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX Realizado en plata de ley, de forma cuadrada y esquinas romas, ligeramente elevadas. Con decoración lisa y perfil sogueado. Con contrastes, firmado J. PEREZ FDEZ. Peso: 220,2 gr.