Leilão Online 8 Leilão de Mobiliário
30.3.21
 Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 3:

Mesa toucador, em madeira escurecida; saial recortado e gavetas ornadas com friso entalhado; pernas curvas; ao centro, divisória com espelho, ladeado por duas gavetas; puxadores em metal amarelo. Séc. XIX/XX. Dim:104 x 70 x 47 cm