Leilão Online 8 Leilão de Mobiliário
30.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 11:

Cómoda ao gosto Luís XV, em madeira folheada, com tampo recortado e ondulado em mármore de tom cinza, caixa de linhas onduladas com 3 gavetões. Ferragens em bronze dourado, século XX. Pequenas falhas no folheado. Dim: 86 x 113 x 62 cm