Leilão Online 8 Leilão de Mobiliário
30.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 18:

Secretária de senhora, D. José, em madeira de pau-santo, com duas gavetas e um gavetão; ferragens em metal dourado; saial recortado e entalhado; pernas curvas; interior com gavetas, Lig mancha no tampo. escaninhos. Dim: 90 x 105 x 50 cm