Auction Online 4/2021
Antiques and Works of Art
Mar 27, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 104:
Canapé estilo Luis XV, de mogno, estofado e forrado a seda policromada. Comp. 1,37. Pequeno defeito no estofo.
Sold for: €65
60
€ 60 - 200
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only