Auction Online 4/2021
Antiques and Works of Art
Mar 27, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 129:
Cama de casal, estilo D. Maria, de vinhático, com embutidos de espinheiro. Comp. 1,85. Larg. 1,35. Com sinais de uso.
Sold for: €100
€ 100 - 300
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only