Leilão Online 4/2021
Antiguidades e Obras de Arte
27.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 206:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
500
Preço estimado:
€ 500 - 2000
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|