LOT 5:
Giovanna Pianzola (XIX secolo)
€400 - €1,000
Giovanna Pianzola (Milano ? XIX secolo)
Paesaggio con figure (Ricordo di Oropa)
Olio su tela
Firmato e datato 1868
Misure 40x53 cm
Reca un restauro nella parte medio bassa a sinistra (visibile in foto)