Sabato 3 aprile 2021, ore 12
LOT 46:
Umberto Olagnero (1911-1993 )
€120 - €300
Auction house commission: 25%
Umberto Olagnero (Torino 1911-1993)
Natura in silenzio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Reca al verso titolo e datato 20-03-1988