Leilão 20
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 3:

Dipinto ad olio su tela raffigurante Natività con Adorazione dei pastori. Pittore del XVII/XVIII secolo, scuola Nicolas

Vendido por: €2 600
1 200
€1 200 - €99 999 999
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Dipinto ad olio su tela raffigurante Natività con Adorazione dei pastori. Pittore del XVII/XVIII secolo, scuola Nicolas Poussin. In bella cornice postuma del XIX secolo. Cm 70x85. In cornice cm 98x110