Leilão 20
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 29:

Specchiera in legno laccato nero e perfilato in ottone dorato di forma rettangolare con lato superiore ad arco.,Napoleon

€200 - €99 999 999
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Specchiera in legno laccato nero e perfilato in ottone dorato di forma rettangolare con lato superiore ad arco., Napoleone III, fine XIX secolo. Cm 186x120