Leilão 20
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 37:

Specchiera caminiera in legno dorato e cimasa in testa, Francia XIX secolo. Cm 180x112

Vendido por: €650
€400 - €99 999 999
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes