Leilão 3 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
8.4.21
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 37:

BARTOLOMEU CID DOS SANTOS (1931-2008)

"Sem titulo"
Gravura a negro sobre papel. Prova de ensaio, assinada e datada 63.
Dim: 37x26 cm.