Subasta 3 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 180:

RELÓGIO DE BOLSO GRANDE

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

RELÓGIO DE BOLSO GRANDE
Caixa em metal prateado, mostrador em esmalte com numeração romana, movimento mecânico, em marcha. Estojo com aplicação em prata inglesa contraste de Birmingham 1934, decoração relevada, com inscrição. Pequenos defeitos.
Dim: 6,5; 12x9,5 cm.