Аукцион 3 Часть 1
Antiques & Works of Art
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 241:
RESPLENDOR
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
RESPLENDOR
Em prata portuguesa, decoração relevada e recortada. Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. sinais de uso, soldadura no verso.
Peso Aprox: 14 g.
Dim: 6,5x7,5 cm.