מכירה פומבית 3 חלק ב'
Antiques & Works of Art
9.4.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 373:
O TRAJE POPULAR EM PORTUGAL NOS SÉCULOS XVIII/XIX
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Por Alberto Souza com 400 gravuras reproduzidas directamente pela fotografia segundo os documentos da Época. Capas e lombada deterioradas.