מכירה פומבית 3 חלק ב'
Antiques & Works of Art
9.4.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 385:
FERREIRA DE CASTRO "AS MARAVILHAS ARTÍSTICAS DO MUNDO" VOLUME I E II
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Empresa Nacional de Publicidade. Bonita encadernação em pele com ferros a ouro. Lombada do Vol. I gasta, pequenos defeitos.