פריט 487:
BUDA SHAKYAMUNI
נמכר ב: €200
BUDA SHAKYAMUNI
Escultura em metal amarelo pintado e dourado, Tailândia, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 26,5 cm.