פריט 488:
CONJUNTO DE QUATRO COVILHETES PARA APERITIVOS
נמכר ב: €30
Em esmalte de Cantão, decoração policroma "flores". China, Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 12,5x7 cm.