Leilão 3 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
9.4.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 619:

COMODA E TOUCADOR

Vendido por: €120

COMODA E TOUCADOR
Em mogno e outras madeiras com embutidos em pau cetim, de três gavetões e duas gavetas, ferragens em metal amarelo. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 92x110x60 e 69x63x26 cm.