Leilão 3 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
9.4.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 621:

ROUPEIRO, CAMA E PAR DE MESAS DE CABECEIRAS

Em mogno e raiz de mogno, roupeiro com espelho central, cimalha recortada e entalhada, cama de cabeceira recortada com entalhamentos, mesas de cabeceira com tampo em mármore. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 260x166x60; 149x180 e 81x43x41 cm.