Leilão 3 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
9.4.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 658:

PAISAGEM RURAL COM MENINA E GANSOS

Vendido por: €325

Óleo sobre madeira prensada. Escola europeia, Séc. XIX/XX.
Dim: 30x40 cm.