Leilão 86 Parte 2
23.4.21
Itália
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

86° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

86° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II SESSIONE

VEN 23 APRILE 2021

VENDITA: VENERDI' 23 Aprile 2021

ore 17.30

Lotti 159 - 306

LOTE 194:

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno, 1929)
La parete, 1983

Vendido por: €500
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

La parete, 1983
olio su tavola, 40x33 firma e titolo in alto, firma data e titolo al retro

provenienza: Galleria Piazza Erbe Verona - timbro al retro
collezione privata