Leilão 90
15.4.21
Itália
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Termos de venda
Ver demonstração
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTE 22:
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 26%
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 10,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy