Leilão 90
15.4.21
Itália
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Termos de venda
Ver demonstração
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTE 41:
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 26%
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. aryb. cm 12; diam. atting. cm 7
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy