Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 13:

700
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il mare che sale, 1979 Tecnica mista su carta cm 100x70 Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Autentica Telemarket Opera in cornice
ENNIO FINZI, Il mare che sale