Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 38:

6 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

MATTIA MORENI (Pavia, 1920 - Brisighella 1999) Senza titolo, 1946 Olio su tela cm 40x55 Firma e data in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Sul retro dell'opera è presente il timbro e la firma dalla galleria di provenienza: "Mini Arte" di Gilberto Fenati, Ravenna Opera in cornice
MATTIA MORENI, Senza titolo