Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 105:
Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)
Sold for: €25,000
28,000
€30,000 - €50,000
Buyer's Premium: 28%
Anomalia N. 3, 1969/70
acrilico su tela applicata su pannello sagomato
cm 146 x 205
Titolato, firmato e datato al verso: Anomalia 3, Aricò 1969/70
Archivio Salone Annunciata n. 04511