מכירה פומבית 218 חלק ג'
15.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 440:
LITHOGRAPH BY VALERIO ADAMI
נמכר ב: €80
הערכה:
€80 - €120
LITHOGRAPH BY VALERIO ADAMI
VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
Senza titolo
Litografia, ex. 117/125
Misure del foglio, cm. 75 x 55
Misure della lastra, cm. 65,5 x 46,5
Firma in basso a destra