מכירה פומבית 218 חלק ג'
15.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 444:
MONOTYPE BY EZIO GIOVANNOZZI
נמכר ב: €510
70
הערכה:
€150 - €200
MONOTYPE BY EZIO GIOVANNOZZI
EZIO GIOVANNOZZI
(Firenze 1882 - 1964)
Il ratto d'Europa
Monotipo a colori, cm. 46 x 35
Firma in basso a destra
In cornice